Меню
О Нас
Юха Райвио о смерти Алии Стенбридж
Новости
20 апреля, 2016г.
Faraday

Лидер Swallow The Sun Юха Райвио опубликовал сообщение о смерти своей гражданской жены Алии Стенбридж:

«Мое сердце разбито и разорвано на части, но все же я постараюсь написать пару строк сквозь слезы. Я потерял любовь всей своей жизни, спутницу жизни на протяжении семи лет, а также коллегу в музыке и вдохновение. Жизнь, в конце концов, забрала все. Я не могу описать словами всю ту боль, но, все же, это только мой путь.

Но причина по которой я пишу эти строки, это то, что жизнь не в силах забрать у меня или у вас. Это музыка Алии и ее стихи, которые будут жить вечно. Она уже была путеводной сияющей звездой для своих фанов, теперь же она станет кумиром.

Я хочу что бы вы знали, что альбом Trees Of Eternity БУДЕТ выпущен, так как он уже был готов к предстоящему релизу, и это самая прекрасная музыка, которую мне доводилось слышать. Мы оба любили ее с первых до последних нот. И я неимоверно горд тем, что мы могли разделить нашу жизнь и написать этот альбом вместе, равно как и другую музыку. Я так же, с некоторого времени, работаю над сольным альбомом Алии и продолжу заниматься им. А пока, прошу вас, ищите ее музыку, делитесь ею столько сколько хотите, этот жестокий мир нуждается в ангеле сейчас больше, чем когда-либо. Больше не будет такого голоса, как у нее, больше не будет композитора, как она. Это была чистая магия, светлая и темная.

Пожалуйста, уважайте мое дальнейшее молчание. Это просто сообщение для всех поклонников Алии и Trees Of Eternity о том, что впереди еще много чего будет. По крайней мере это дает хоть какой-то проблеск света в этой угнетающей тьме вокруг. Может я напишу что-то еще, когда не буду захлебываться слезами, а может нет. Нет таких слов, которые могли бы описать суть той магии, что посещала нас или слов для этой огромной утраты, которая разбила и мое, и многие другие сердца.

Счастливого пути, любовь моя, ты была слишком нежной и прекрасной для этого мира. Но твоя музыка будет жить вечно. Спасибо тебе за все, это была честь находится тут до последнего вздоха.    

Юха«

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора