Меню
О Нас
Вокалистка Lacuna Coil о новом альбоме
Новости
12 февраля, 2016г.
Faraday

Вокалистка Lacuna Coil Кристина Скаббия в недавнем интервью журналу Revolver ответила на вопрос, насколько «Delirium» схож с «Broken Crown Halo«, имевшим некую нотку театральности:

«Здесь этого даже больше! И мы уже обсуждали новые костюмы и оформление сцены для нового тура. Мне всегда нравилась театральная составляющая шоу. Я никогда не понимала команды, которые не заботились о том, в чём они выходят на сцену, так как считают, что только музыка имеет значение. Естественно, она имеет значение, но если ты приходишь на шоу, то хочешь видеть, как группа делает это шоу. Так что я считаю, что костюмы очень важны. Это как прийти в театр и увидеть актёров без их костюмов — эффект будет совершенно иным! И если честно, для группы это дополнительное развлечение — облачаться в костюмы перед выходом на сцену — это превращается в своего рода ритуал и ещё больше втягивает в шоу тебя самого. Это по-прежнему ты, но это иная твоя сторона».

Скаббия появится на обложке нового номера Revolver «Hottest Chicks In Hard Rock», но немного в непривычном для себя образе.

«Фотосессия для нового номера Revolver была одной из лучших среди тех, что я делала, не только потому, что была вдохновлена «Suspiria» (фильмом Дарио Ардженто), но и потому, что команда была просто невероятной. Начиная с Джимми Хаббарда (фотографа), воссоздавшего цветные зеркала, которые вы могли видеть в этом фильме (и позволившего чувствовать себя комфортно весь рабочий день), и заканчивая прекрасными стилистами и визажистами».

Faraday
Автор публикации
все записи автора