Меню
О Нас
Вокалист Sabaton Йоаким Броден пешком идет в Трондхейм
Новости
21 сентября, 2015г.
Faraday

Пока вы пьете утренний кофе, вокалист шведской группы Sabaton Йоаким Броден пешком идет в Трондхейм.

 

Наверное, все же не стоило спорить на пьяную голову с товарищами по группе. Проигравший пари должен до 1 октября дойти пешком до Трондхейма (Норвегия), где группа будет выступать на фестивале Trondheim Metal Fest.

 

«Я не буду делиться деталями о том, что именно произошло, но я могу сказать, что это было весело и немного глупо», — рассказал Йоаким норвежскому сайту TRD.by

 

Гугл-карты говорят, что расстояние от Фалуна, родного города Sabaton, до Трондхейма составляет 520 километров (приблизительно 323 мили), и ориентировочно на такую пешую прогулку придется затратить 107 часов.

 

«Это все началось как шутка, но все оказалось серьезно», — говорит Броден, который отправился в путь на прошлой неделе. «Сейчас я возьму несколько дней отдыха. Я списался с фанами по фейсбуку, и они приютили меня».

 

Сейчас Броден в Вормсунде и говорит, что добрался до города только на своих двоих. «Первый день был самым тяжелым. Я шел десять часов в неправильной обуви. Это было непродуманно». Потом певец начал носить кроссовки для бега, и процесс пошел легче. «И я решил проходить меньшие расстояния в день. Я иду от 4 до 8 часов». 

 

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора