Меню
О Нас
Вокалист Lamb Of God уедет из США, в случае победы Дональда Трампа
Новости
17 декабря, 2015г.
Faraday

Вокалист Lamb Of God Ренди Блайт в недавнем интервью Metal Insider сообщил, что он уедет из страны, если Дональд Трамп станет преемником Барака Обамы.

«Я думаю он сам себя закопает. Думаю, что в какой-то момент он ляпнет настолько что-то невероятно глупое, что люди просто больше не смогут воспринимать ничего из того, что он говорит. Но я почти уверен, что он целеустремленный клоун, этакое оружие.
Я не знаю, хочет ли он в действительности быть Президентом. Он может быть завесой для республиканцев, которые говорят: «Мы должны быть жёсткими в нашей международной политике, но не с этим человеком», так что они проведут кого-то, кто выглядит помягче, чем он. И уже скажут: «Нам всё ещё нужно оставаться сильными, прямо-таки воинственными, но нет, не с Дональдом Трампом». Я к тому, что ведь то, что он говорит, просто смешно. Он постоянно лажает.
Я пытаюсь читать между строк и понять, что же происходит на самом деле. Я смотрю на тех, кто стоит за его спиной, когда он начинает нести что-то типа (имитирует голос Трампа): «Мы должны взять на вооружение находки нацистской Германии, и каждому мусульманину нанести жёлтый полумесяц на руку», как делало Гестапо с евреями в нацистской Германии. Он ведь просто клоун, но если он будет президентом, я уеду из Америки, пока он не уйдёт».

Faraday
Автор публикации
все записи автора