Меню
О Нас
Ушла из жизни Тера Рэй Статик
Новости
16 января, 2016г.
Faraday

33-летняя вдова Уэйна Статика и бывшая порноактриса Тера Рэй Статик была найдена мертвой в своей квартире. Официальная версия следствия — суицид.

Один из близких друзей Теры так прокомментировал эту новость:

«Днем мы с Терой сходили на ланч, говорили о Уэйне, делились воспоминаниями. Было непохоже, что она собирается уйти из жизни. Наоборот, она заверила меня, что справляется с депрессией. Только представьте мое состояние, когда я позже позвонил ей и узнал, что она покончила с собой! Может быть, это покажется странным, но я рад за них обоих. Тера сейчас со своим любимым мужем, а Уэйн – с женщиной, которую он безумно любил. Пожалуйста, не пишите свои мысли по этому поводу в комментариях, это больно читать всем, кому была близка эта семья. Просто включите композицию Disco EVIL в память об Уэйне и Тере«.

Адвокат мисс Рей также написал о случившемся в своем твиттер-аккаунте:

«Это правда. Мой клиент и моя подруга Тера Рэй, вдова Уэйна Статика, покончила с собой. Мы активно переписывались с ней в минувший вторник, а сегодня (14-ого января – прим. пер) я узнал от ее соседки о том, что она мертва. Теперь она вместе со своим мужем и больше они уже не расстанутся. Покойся с миром, Тера«.

Лидер популярной группы Static-X Уэйн Статик ушел из жизни в ноябре 2014 года. Известному музыканту было 48 лет. По версии судмедэкспертов, причиной смерти стала передозировка лекарственными препаратами. Тера Рэй очень переживала смерть супруга, с которым прожила более шести лет в официальном браке.

Faraday
Автор публикации
все записи автора