Меню
О Нас
Thy Art Is Murder расстались с вокалистом
Новости
23 декабря, 2015г.
Faraday

Thy Art Is Murder расстались с вокалистом СиДжеем МакМахоном.

«После долгих предположений на его счет и многочисленных размышлений, мы с тяжестью на сердце вынуждены сообщить, что СиДжей больше не является нашим участником. Мы с первого дня работали как проклятые, чтобы достичь того, чего мы достигли и заработать ту репутацию, какую мы заработали и каждый шаг на этом пути он делал вместе с нами. Мы смеем надеется, что если кому-то не нравится наша музыка, они относятся с уважением к тому как мы работаем.
Эта группа помогла нам оказаться в таких местах о которых мы даже и не думали и разделять сцену с такими команда, встретиться или выступить с которыми мы даже не мечтали, а уж называть кого-то из них друзьями… Очень жаль, что в лучший для нас год и при лучших для нас перспективах он решил покинуть состав коллектива.

Ездить в туры непросто, но помимо очевидной физической нагрузки, куда сложнее переносить эмоциональные и психологические нагрузки. Мы из андеграунда и нам просто повезло, что за последние два года благодаря нашим преданным и страстным поклонникам по всему миру мы смогли что-то заработать. Для некоторых может настать такой момент в жизни, когда получаемых средств от того, чем ты занимаешься, уже не хватает для твоих целей — такой момент настал для СиДжея. Мы хотим пожелать ему всего самого наилучшего, чтобы он смог, оставив группу, начать новую главу в своей жизни и построить крепкую семью со своей возлюбленной.

Наша четверка продолжит существование и мы смотрим в 2016 с оптимизмом, ведь в нем нас ожидают самые громкие и серьезные туры. Мы не собираемся останавливаться или пропускать какие-то концерты. Уже в следующем месяце мы отправимся в тур с Parkway Drive и Architects по Европе и Великобритании, а место у микрофона займет Ник Артур из Motolov Solution.

Thy Art — это все, чем мы занимаемся в своей сознательной жизни и мы вкладываем все, что у нас есть в группу и ту дружбу, что у нас есть. Именно она и желание создавать экстремальную музыку сохраняет нас вместе в сложные времена. Увы, но все могут сохранить этот огонь».

Faraday
Автор публикации
все записи автора