Меню
О Нас
The Barber анонсировали выпуск дебютного альбома
Новости
14 марта, 2016г.
Faraday

В 2016 году 1 апреля станет без шуток днем вечеринок в джинсовках с обрезанными рукавами и исключительно правильными нашивками. Именно в этот день одна из самых лихих групп отечественного андеграунда The Barber выпустит на лейбле Zero Hero Recordings свой первый лонгплей “General Thrashing”. За четыре года своего существования группа записала три EP, сняла столько же клипов, а незадолго до этого выступила вместе с голландцами John Coffey в Москве и Санкт-Петербурге.

Одновременно с анонсом альбома The Barber выпустили клип “Burn Not Leaving Ash”. В клипе, снятом в стиле road movie,  музыканты рассекают на минивэне 60-х годов.

 

«Поскольку весь альбом, а в особенности этот сингл, являются отличным саундтреком для быстрой езды, идея road movie была как нельзя кстати. Наши знакомые любезно согласились одолжить нам на время съемок олдскульный Chevy van, чтобы передать дух зимней Канады». — поделились участники коллектива.

Стабилизировав в 2015 году состав, The Barber поменяли стилистический курс и вместо хаотичного панк-хардкора в заниженном строе вернулись к классическим рок-н-ролльным риффам в духе Motörhead. Теперь в музыке группы гораздо больше четко читаемой мелодики и чистого вокала, а общее настроение сдвинулось в сторону веселья.

Трек-лист грядущего альбома состоит из следующих композиций:

Burn Not Leaving Ash                                                                                                                                                                           One Same Blood                                                                                                                                                                                 Working Class Anti-Heroes                                                                                                                                                            Don’t Deprive the Boozer of His Booze  BlackenedSoul                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Selfexorcism                                                                                                                                                                                     Thrill Killing                                                                                                                                                                                             White Rabbits                                                                                                                                                                                 Amen                                                                                                                                                                                                Now It Is

 

Поддержать группу вы можете, посетив следующие ресурсы:

thebarberussian.bandcamp.com

vk.com/thebarberholyshit

www.facebook.com/thebarberrussia

 http://smarturl.it/TheBarber_Apple

Faraday
Автор публикации
все записи автора