Меню
О Нас
Stream of Passion объявили о прекращении существования
Новости
07 апреля, 2016г.
Faraday

Вокалистка голландской метал-группы Stream of Passion Марсела Бовио опубликовала на официальной странице письмо следующего содержания:

«Как вы уже видели или еще нет, парни из Stream Of Passion, и я объявили, что после нескольких шоу в этом году, мы будем завершаем свою деятельность как группа. Это  было одним из самых трудных решений, которые нам когда-либо приходилось делать; мы пережили так много замечательных моментов вместе, получали тонны удовольствия и прекрасных впечатлений, будучи вместе. Некоторые из самых ярких, самых радостных моментов в моей жизни я испытала в этой группе.

Тем не менее, пришло время, чтобы направить взгляд в будущее, и мы решили, что лучше для нас резко всё оборвать и двигаться дальше. Перед тем как всё станет бременем; прежде, чем потерять драйв и хорошую энергетику, которую у нас была до сих пор. И мы скажем до свидания надлежащим образом, проверьте раздел афиши ленты веб-сайта Stream Of Passion — мы проведём несколько финальных концертов, прежде чем уйти. Я надеюсь, что мы увидим вас там!

Пожалуйста никогда не забывайте, как мы благодарны вам за моменты, когда мы были вместе, Спасибо вам!. Вы поддерживали и в хорошие и в плохие времена, всё происходило благодаря вам! Я навсегда сберегу то, что мы испытали с группой.

И не забудьте заглядывать на сайт. Мы все будем продолжать делать музыку, похожую или иную, и хотели бы продолжить разделять её с вами».

Stream of Passion образовались в 2005-ом году под руководством Арьена Лукассена. На счету музыкантов четыре студийных альбома и один сборник лайв-композиций.

Faraday
Автор публикации
все записи автора