Меню
О Нас
Stone Temple Pilots расстались с Честером Беннингтоном
Новости
16 ноября, 2015г.
Faraday

Из стана коллектива Stone Temple Pilots пришли известия, что вокалист больше не является частью команды: 

«Последние несколько лет подарили мне невероятный опыт, ведь я смог выступать и творить с одной из величайших рок групп нашего поколения, оказавших на меня такое серьезное влияние. С учетом того, сколько времени заслуживают STP, моей занятости с Linkin Park и того времени, какое необходимо уделять семье, кто-то все время будет оставаться в проигрыше.



Ввязываясь во все это, мы все… Роберт, Эрик, Дин и я знали, с чем нам предстоит столкнуться. И мы решили, чторади друзей, фанатов и наследия STP нужен кто-то, у кого будет больше времени, чем у меня. И ради моих коллег по LP, самого себя и моей семьи, я сфокусируюсь целиком и полностью на Linkin Park, в котором и буду выкладываться на 100%.

Это был невероятный опыт и настоящая сбывшаяся мечта и я надеюсь на лучшее как для STP, так и для Linkin Park»

Остальные участники : «Наше время вместе было поистине замечательным и прекрасным. Для нас было честь выступать для вас и видеть в ходе недавно закончившегося тура.

Мы получили настоящее удовольствие от времени, проведенного с Честером не только на профессиональном уровне, но куда больше на личностном. Увы, но стало очевидно, что графики и нехватка времени работают против нас. Но несмотря на случившиеся, нас ждет что-то новое. Новой музыки предостаточно и кое-что уже записано.

Нам повезло выступать с несколькими очень талантливыми вокалистами за последние несколько месяцев и мы будем продолжать, пока у каждого не будет четкого ощущения, что мы нашли подходящего человека».

Faraday
Автор публикации
все записи автора