Меню
О Нас
Поклонники боятся, что Шинейд О’Коннор покончит с собой
Новости
01 декабря, 2015г.
Faraday

Ирландская певица и преподаватель религиоведения в школах Шинейд  О’Коннор шокировала поклонников постом на своей официальной фейсбук-страничке. По мнению фанатов, сообщение, в котором звезда обращалась к своим родным и близким, содержало намеки на скорейший суицид.

«Джейк, Ройзин, Фрэнк, Донал, Аймир (сын, дочь, сын, бывший супруг, сестра — прим. пер) ! Я не желаю вас видеть никогда в жизни! — так начала свой пост Шинейд. — Вы украли моих сыновей. И после этого у вас хватает наглости сначала прийти ко мне в больницу, а потом сбежать и перестать отвечать на телефонные звонки! Я вас презираю! Вы убили меня. Дети, вы убили свою мать. А вы, мои родственники, украли моих сыновей. Вы оставили меня одну и три месяца и даже не интересовались моим самочувствием. Почему, когда я была без сознания, вы изображали лицемерную заботу, но только я пошла на поправку, как вы снова исчезли из моей жизни? И где вы сейчас, черт подери? Ненавижу вас! Убийцы, лжецы и лицемеры! Вы довели меня до этого!»

После звонков встревоженных почитателей таланта певицы, в ситацию вмешалась полиция Дублина.

«С Шинейд все в порядке. Она в безопасности». — прокомментировали представители правопорядка.

По некоторым данным, звезда приняла большую дозу лекарственных препаратов, что и вызвало приступ агрессии. Напомним, что ирландская певица в последние годы гораздо больше известна своими скандалами, чем творчеством.

Faraday
Автор публикации
все записи автора