Меню
О Нас
Новый релиз группы Dragony
Новости
03 сентября, 2018г.
Vera Donovan

Австрийская группа Dragony, играющая в жанре пауэр-метал, анонсировала выход третьего полноформатного альбома, получившего название «Masters of the Multiverse». Выход пластинки намечен на 12 октября и приурочен к 10-й годовщине существования коллектива.

На создание альбома музыкантов вдохновил феномен супергероев, который широко используется в кинематографе, фэнтези-литературе, компьютерных играх и аниме. «Masters of the Multiverse» станет своего рода посвящением персонажам, которые вдохновляли и продолжают вдохновлять тысячи детей и подростков по всему миру.

Секстет постоянных участников Dragony на время пополнился именитыми гостями: так, в студии к коллективу присоединился Томми Йоханссон из Sabaton, Росс Томпсон из Van Canto, Нора Бендзко из Nightmarcher. За оркестровые партии отвечал Лукас Кнобль из Illuminata, который недавно получил диплом кинокомпозитора в Университет Южной Калифорнии. А обложка в лучших традициях фэнтези-метала появилась благодаря сербскому художнику Душану Марковичу, который прежде работал над оформлением альбома «Lords of the Hunt».

В трек-лист вошли следующие композиции:

01. Flame Of Tar Valon
02. If It Bleeds We Can Kill It
03. Grey Wardens
04. Defenders
05. Fallen Star
06. Angels On Neon Wings
07. Days Of High Adventure
08. Evermore
09. The Iron Price
10. Eternia Eternal
11. The Touch

Последний трек будет представлен в качестве бонус-версии только на физическом носителе.

Чтобы собрать средства на запись альбома и все сопутствующие расходы, включая создание обложки и оплату услуг фотографа, музыканты решили обратиться к поклонникам. Заявленная сумма составила четыре тысячи евро, однако фанаты коллектива собрали более пяти тысяч за несколько дней до окончания кампании. Все участники группы выражают огромную благодарность всем тем, кто помог приблизить выход альбома.

Vera Donovan
Автор публикации
все записи автора