Меню
О Нас
Новый альбом Skuggsja выйдет 11 марта
Новости
03 марта, 2016г.
Faraday

Ивар Бьёрнсон из Enslaved и Эйнар Селвик из Wardruna готовы представить миру новый альбом их соместного проекта Skuggsja. Альбом, получивший название «A Piece of Mind and Mirror», появится на прилавках музыкальных магазинов 11-ого марта и будет включать в себя следующие треки:

1. Intro: Ull Kjem
2. Skuggsjá
3. Makta Og Vanæra, For All Tid
4. Tore Hund
5. Rop Fra Røynda — Mælt Fra Minne
6. Skuggeslåtten (instrumental)
7. Kvervandi
8. Vitkispá
9. Bøn Om Ending, Bøn Om Byrjing
10. Outro: Ull Gjekk

 

 

Эйнар Селвик написал на страничке Skuggsja в соцсети:  

«Альбом принял тот вид, какой задумывался изначально! Я мог бы говорить о нем очень долго, но знаю, что сама музыка скажет о себе лучше всяких слов. Написание песен вместе с Иваром стало для меня своего рода  путешествием, и я надеюсь, что все те эмоции, которые я в свое время испытал, нашли свое отражение на нашем альбоме».

«Превратить наброски в настоящий альбом было чертовски приятно. Для меня честь поработать с Эйнаром и той командой, которая помогала нам во время записи. Я горд и музыкальной составляющей альбома, и ее концептуальной частью. Готовая пластинка очень отличается от обычной компиляции песен. Это законченная история!» —  добавил Ивар Бьёрнсон.

Выход пластинки приурочен к празднованию двухсотой годовщины Конституции Норвегии. Музыканты решили рассказать историю родной страны, используя аутентичные народные инструменты, норвежский язык и символику скандинавского севера.   

Заказать альбом можно по ссылке: http://www.aisamerch.com/band/skuggsja

Faraday
Автор публикации
все записи автора