Меню
О Нас
Майк Портной о потенциальном возвращении в Dream Theatre
Новости
10 февраля, 2016г.
Faraday

В ходе свежего интервью для GigsAndFestivals.com бывший барабанщик Dream Theatre Майк Портной вновь ответил на вопрос о возможности своего возвращения в состав группы.

«Скажу вам честно, я чрезвычайно сентиментальный парень, подверженный сильному влиянию ностальгических чувств. В 2004 году, когда мы отмечали специальным концертом в Лос-Анджелесе именины нашего дебютного альбома, именно я предложил пригласить в качестве гостей бывших участников группы — Дерека Шериняна и Чарли Доминичи. Ну, вообще-то я приглашал ещё и Кевина Мура, но с ним всегда было сложно. Ну да не суть, возвращаясь к теме — вот такой я сентиментальный парень, который смотрит в прошлое с самыми добрыми ощущениями! Наверное, мне даже не стоит об этом говорить, но ладно уж, скажу вам по секрету: на прошедшее Рождество я послал всем участникам Dream Theatre премилое письмо, в котором сообщил, как я их всех люблю и скучаю.

Ну а что касается реальности, мы по-прежнему периодически общаемся с Джорденом Рудессом и Джном Петруччи, так что лично я никогда не отрицал возможности своего возвращения и никак этому не препятствую. Этого нет в моих ближайших планах, я не мечтаю об этом каждый день, но если однажды ребята пригласят меня обратно, то я с удовольствием рассмотрю такую возможность. Я ни на кого не обижен, моё сердце открыто, и в нём всегда найдётся местечко для тех людей, вместе с которыми я прожил бок о бок практически двадцать пять лет жизни».

Faraday
Автор публикации
все записи автора