Меню
О Нас
Лиза Миддельхауфе обратилась к фанатам
Новости
29 июня, 2016г.
Faraday

Экс-вокалистка немецкой симфо-метал группы Xandria Лиза Миддельхауфе ответила на вопросы поклонников о сольной карьере. Такой пост появился сегодня на ее страничке в соц.сети:

«Только что показала это видео одному другу и поняла, как же давно творились все эти музыкальные дела…

 

 

Жизнь постоянно меняется, и чем старше я становлюсь, тем сложнее становится предсказать, куда она меня поведёт. Когда мне было 16, я мечтала, что буду богатой, красивой, замужней, с детьми, домиком с садом и всем прочим, когда вырасту. Когда мне было 21, я решила, что лучше стану рок-звездой (не особо-то получилось ). Теперь, в свои 35, я женщина, которая прошла через (весьма дружеский) развод, и работает как конь, чтобы превратить мечту — свою и своего нового возлюбленного — в реальность. Однажды заиметь небольшой старый домик и предоставить своему любимому приемному сыну самые лучшие возможности в жизни.

А то, что я НЕ делаю теперь — это что-либо «гламурное» или более интересное, нежели чьи-либо ещё повседневные дела. Уборка, готовка, работа, сон. Напиваюсь с одного бокала вина, потому что отвыкла. Большую часть времени мне даже не верится, что певица в тех клипах на YouTube — это я. Была. Серьёзно.

Но в то же время, порой новая мелодия или кусок текста возникает в моей голове из ниоткуда, и я думаю: «Стоит спеть это вместе с VK Lynne» или «Было бы здорово исполнить это с Линдси (Schoolcraft, из Cradle of Filthприм. пер.)». Каким-то образом это всё ещё я, где-то там глубоко внутри скрывается та красноволосая сумасшедшая, иногда желающая вырваться наружу.

Ну и наконец, Facebook продолжает посылать мне уведомления вроде «У вашей страницы «Lisa Middelhauve» 47 новых отметок «Мне нравится» (что несколько странно, потому как наблюдения говорят мне, что она получает новые и новые «лайки» и их число увеличивается), и я думаю: ого, я неактивна уже столько лет, и ВСЁ РАВНО люди заглядывают на мою страницу и реагируют на мои слабые и практически древние потуги быть чем-то вроде дивы. А ещё я думаю, что раз они меня всё ещё не забыли, значит, и мне нельзя забывать о них.

Я устала давать обещания. Я клянусь, что буду честна с вами. Без всякой там болтовни в духе див, без всякой промо-фигни, просто — так, как есть сейчас. И правда такова — я понятия не имею, поднимусь ли я когда-либо ещё на сцену или запишу ли музыку снова. Но, как я уже говорила, жизнь постоянно меняется, и быть может, когда-нибудь она сделает поворот, который приведёт меня обратно к вам.

I am like the endless ocean
Carry dreams to distant shores
You are like the wind that moves me
Whispering breeze and roaring storm.

Ваша,
Лиза«.

Лиза ушла из группы в 2008 году и практически сразу объявила о том, что планирует начать сольную карьеру. Она записала несколько демо, выступила совместно с группами Whyzdom и Serenity, а также основала женский ансамбль Eve’s Apple, в который пригласила практически всех начинающих метал-вокалисток. 

 

Оригинал новости — xandria.ru

Faraday
Автор публикации
все записи автора