Меню
О Нас
Лив Кристин покинула Leaves’ Eyes
Новости
16 апреля, 2016г.
Faraday

Сегодня на официальной страничке немецко-норвежских симфо-металистов Leaves’ Eyes появилось сообщение следующего содержания:

«Лив была нашей вокалисткой с начала 2003-его года. Вместе с нашей выдающейся вокалисткой мы объездили с концертами более 50 стран и 5 континентов и записали 6 полноформатных альбомов. Мы все гордимся тем, чего мы достигли как команда. От всей души мы хотим поблагодарить Лив за те невероятные 13 лет на посту фронтледи группы, за ту страсть, которую она вкладывала в нашу музыку! Мы желаем Лив всего наилучшего в ее сольной карьере. Она всегда будет значимой частью Leaves’ Eyes, но сейчас мы готовы открыть новую главу нашей истории.

Сама Лив Кристин также прокомментировала эту ситуацию:

«Я страшно горжусь тем, что была основательницей группы, сыгравшей настолько важную роль в моей жизни. Удачи, ребята, спасибо вам за прекрасную музыку и памятные моменты, которые мы пережили вместе с нашими поклонниками. Люблю, Лив«

Судя по тому, что новую участницу уже объявили, разрыв культовой вокалистки и остальных музыкантов был давно спланирован. Новой фронтвуман стала финская певица Элина Сиирала, в данный момент проживающая в Лондоне.

В официальном сообщении группы Элина обратилась к фанатам со следующими словами:

«Я не могу выразить то чувство гордости и счастья, когда меня пригласили стать вокалисткой одной из ключевых групп в симфоническом метале! Я бесконечно уважаю Лив Кристин и все то, что она сделала за эти годы. Это очень волнительно работать с такими талантливыми музыкантами и, одновременно, простыми и милыми людьми. Моей самой большой мечтой было петь и выступать, так что я не могу дождаться дня, когда смогу это сделать!»

Оценить вокальные данные новой вокалистки можно будет не только на концерте, но и в клипе на песню «Edge of Steel«, который выйдет в июне этого года.

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора