Меню
О Нас
Leaves’ Eyes представили протокол встречи с Лив Кристин
Новости
19 апреля, 2016г.
Faraday

ПРАВДА ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ПРАВДОЙ

Так как мы сыты всей этой ложью в социальных сетях, и к тому же мы пообещали вчера, вот доказательство того, что мы говорим вам правду о том, что происходит. Можете прочитать, приведенные ниже, подписанные протоколы (на английском и немецком), заверенные адвокатом Франком Дэном, которые доказывают, что новость об этом протоколе от нашего посредника о ключевой встрече нашего коллектива является точной и достоверной. Более того, данный документ показывает, что решение было принято вместе! Уход Лив рассматривался еще с января этого года. Мы надеемся, что, наконец-то, прояснили для всех всю ситуацию. Как мы и писали ранее, мы желаем Лив всего наилучшего в будущем.

«Протокол об ОГП* встрече Leaves’ Eyes 06.04.2016

— Встреча в 20:30 (предварительно согласовано со всеми участниками группы) в помещении Mastersound Studio.

— Присутствующие Александр Крулл, Лив Эспенес-Крулл, Торстен Бауэр, *зачеркнуто*.

— Я, *зачеркнуто*, был представлен, как «нейтральный» посредник.

— Все участники коллектива согласовали заранее, что будущее Leaves’ Eyes должно прояснится этим вечером и эта встреча не приведет к личным разногласиям. Это неоднократно было подтверждено всеми и они будут уважать друг друга, несмотря на весьма понятные эмоциональные моменты.

— Торстен Бауэр и Александр Крулл дали ясно понять, что успешное творческое сотрудничество в прежнем виде с Лив Э. Крулл больше не представляется возможным по ряду различных разногласий в профессиональной и в личной сферах. Это также подтвердила сама Лив Э. Крулл и потребовала немедленного решения, что бы иметь ясность и действовать свободно в будущем.

— К тому же, Торстен Бауэр дал четко понять, что постороннее вмешательство нового партнера/терапевта Лив Э. Крулл неприемлемо ни при каких обстоятельствах.

 — Было решено, что Лив освобождается от грядущих концертов и более не является частью коллектива. Из-за всей сложившейся ситуации уход из группы казался для Лив предельно ясным и не отвергался ею. Напротив, Лив очевидно почувствовала облегчение, что она может строить свое будущее, не будучи связанной обязанностями с Leaves’ Eyes, так как она не чувствует, что может справится с гастрольными обязательствами (США, в числе прочего).

 — В тоже время Александр Крулл и Торстен Бауэр сделали Лив предложение, в котором говорилось, они могут поддерживать ее грядущие проекты, помогая ей с профессиональными записями демо-презентаций для рекординговых компаний. Александр Крулл предложил ей возможность принимать участие в будущих проектах с другими артистами, если она того захочет.

— Александр Крулл должным образом сложил с себя обязанности менеджера Лив Э. Крулл в тот же вечер.

— Крайний срок предложения о сольном проекте Лив – 11.04.2016 и она это подтвердила.

— Было согласовано, что PR заявление будет создано вместе, что бы проинформировать фанатов и бизнес партнеров об уходе Лив Э. Крулл. Черновую версию должны были написать Торстен Бауэр и Александр Крулл, а Лив Э. Крулл должна дополнить ее своим заявлением.

— Более того, встреча с налоговым консультантом, госпожой *зачеркнуто*, была назначена на следующий день в Аффальтербахе.

— Несмотря на всю эмоциональность встречи, все вовлеченные смогли все уладить и вечер закончился «прощальным объятием» и взаимными благодарностями за все успешные годы вместе.

 *зачеркнуто*
Марбах, 12.04.2016

Подпись: *зачеркнуто*» 

* — Общество гражданского права (Gesellschaft des Buergerlichen)

Faraday
Автор публикации
все записи автора