Меню
О Нас
Lacuna Coil покинул гитарист
Новости
14 января, 2016г.
Faraday

Менее часа назад итальяснкие рокеры из Lacuna Coil опубликовали на своей фейсбук-странице следующее сообщение:

«Дорогие наши друзья и поклонники по всему миру! С горечью в сердце сообщаем вам, что наш гитарист Марко «Маус» Бьяцци принял решение уйти из группы. Разумеется, нам очень грустно расставаться с членом нашей семьи, но мы понимаем, что Марко нужно было так поступить. От всей души желаем ему всего самого наилучшего! Уже сейчас мы можем сказать, что тяжелые риффы останутся в его жизни, что бы ни произошло!»

Сам Марко так прокомментировал свой уход из коллектива:

«Никогда сказать кому-то «прощай» нелегко, особенно если ты провел с этими людьми более 17 лет. Мы были вместе все время, как на сцене, так и вне ее. Вместе мы превратились в группу, которая исколесила с концертами весь мир. Наш успех стал результатом очень напряженной совместной работы. Я никогда не забуду то, что пережил за эти годы.

Я решил уйти, потому что я понял, что не смогу привнести ничего нового в музыку группы. Я решил выбрать новый путь.
Сейчас я в поисках новой команды. Я хочу сразу же начать выступать на сцене и ездить в тур, так как этот вид деятельности я люблю больше всего.

Я хочу поблагодарить Lacuna Coil за то, кем я стал… Спасибо всем тем, кто работал с нами все эти годы — нашему менеджменту, промоутерам и лейблу Century Media. Спасибо моим эндорсментам, которые всегда поддерживали простого итальянского парня… Наконец, СПАСИБО всем вам, мои дорогие друзья! Я чувствовал вашу поддержку с самого первого и до самого последнего дня в группе. Я не прощаюсь, я просто говорю, что настало время перемен.

С любовью,

Маус«.

О том, кто же заменит Марко Бьяцци, пока не сообщается.

Faraday
Автор публикации
все записи автора