Меню
О Нас
Кори Тейлор не доволен юными поклонниками метала
Новости
10 августа, 2015г.
Faraday

В интервью Radio.com Кори Тейлор, фронтмен Slipknot и StoneSour, поделился своими наблюдениями:

«Мне кажется, что сегодня существует противостояние… и я не знаю, было ли оно таким раньше. Потому что, когда я рос и слышал, что на музыку мои любимых исполнителей что-то влияло, то я искал и прослушивал эту музыку. Сегодня, мне кажется, люди пытаются противостоять всему, что имеет исторический оттенок, что имеет возраст. Возможно, потому что сейчас сильно разделение на два разных поколения. Младшее пытается этим самоутвердиться. Они первое поколение, выросшее в цифровую эру. Все такие «вы можете ненавидеть меня сколько угодно, мне плевать». Вот кто вы есть. Убери свой телефон и переходи уже улицу».

 

Он продолжил:

 

«Сегодня, когда группа рассказывает об артистах, которые оказали влияние на творчество, современная молодежь не хочет это слушать, они просто хотят смотреть на группу. Они хотят смотреть на говорящие лица, видеть, как звуки выходят изо рта. Они не получают информацию. Если они наткнуться на это в твиттере, они отложат чтение на потом. Они не могут осознать тот факт, что если бы не эти шесть-семь групп, то их любимой группы бы не существовало. Для них любимая группа это и начало, и конец. От нового поколения хотелось бы слышать больше серьезных и справедливых мнений».

 

Тейлор добавил:

 

«Это одна из основных причин, почему в интернете так много троллей, любящих атаковать. И не приведи господь, что-то неправильно написать. Сразу же летит в ответ: «Я не буду тебя слушать, потому что ты – идиот».

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора