Фронтмен американской ню-метал группы Disturbed Дэвид Дрейман рассказал о том, как рождение сына изменило его жизнь. Новоиспеченный отец признался, что стал более раздражительным и вспыльчивым.

«Я не могу отрицать то, что женитьба на Лине (Лина Яда, фотомодель и актриса гавайского происхождения — прим. пер.) и рождение сына Самюэля изменило мою жизнь. Все мои мысли и переживания по этому поводу нашли отражение в музыке нашего последнего альбома Immortalized. Например, песня Who Taught You How To Hate посвящена моему сыну. Я написал эту композицию, когда наблюдал за ним. Я увидел, что мой маленький мальчик совершенно лишен предрассудков, он смотрит на всех людей в этом мире одинаково. Далеко не все дети настолько невинны. Еще одну песню You Are Mine я посвятил своей жене. До женитьбы я никогда не писал ничего подобного.

Но настоящая ирония судьбы в том, что люди думают, что я изменился в лучшую сторону, стал мягче и добрее. Но нет! Теперь я более вспыльчивый, агрессивный и настороженный, чем когда-либо. Раньше мне не приходилось думать о стольких вещах, а теперь я чувствую ответственность за все, что просходит с моей семьей. Я уже не думаю только о себе».

В данный момент музыкант находится в туре в поддержку альбома Immortalized.

Оригинал новости доступен по ссылке: http://teamrock.com/news/2016-04-06/david-draiman-becoming-a-dad-has-made-me-angry-at-the-world