Меню
О Нас
Фредерик Йоханссен покинул Draconian
Новости
10 февраля, 2016г.
Faraday

Draconian опубликовали следующее сообщение:

«У нас плохие и хорошие новости для вас из стана Draconian.

Во-первых, с огромным сожалением мы вынуждены попрощатся с Фредериком Йоханссеном, нашим давнишним другом, позитивным и веселым парнем, который был в нашей орде начиная с периода «Burning Halo«… Фредерик решил покинуть коллектив, что бы больше времени проводить со своей семьей и он не хочет тормозить желание коллектива достигать новых целей, играть больше концертов, гастролировать и просто двигаться вперед. С тяжелым сердцем мы прощаемся и будем скучать по тебе, Фредерик. Ты всегда поддерживал нас в любых тяжелых ситуациях и мы навсегда остаемся твоими верными друзьями. Всегда считай себя частью Draconian и если ты будешь нуждаться в нашей помощи, мы всегда будм тут как тут. Все те наши прекрасные воспоминания — они вечны. Спасибо за все, Фредерик».

Комментарии Фредерика:
«Дорогие друзья. Я был частью Draconian почти 10 лет и в течении всего этого времени нашей мечтой было выступать как можно больше. Хайке присоединилась к группе и с выпуском «Sovran«, нам поступили предложения о нескольких концертах, а позже, еще и туре. К сожалению, присоединись я к этому, мне было бы неимоверно тяжело совмещать семейные обязанности и постоянную работу с турами и концертами. Пару лет назад я бы из кожи вон вылез, что бы все сработало, но мои приоритеты изменились изменились, поэтому я принял решение покинуть Draconian. На протяжении этих лет я побывал в таких местал, о которых и мечтать не мог и повстречал людей, которых я с гордостью именую своими друзьями. Я желаю наилучшего своим братьям и сестре из Draconian и верю в то что, коллектив ждет блистательное будущее.

С любовью,
Фредерик «Eyeball» Йоханссен«

«Теперь о хорошем. Мы хотим поздравить нашего ударника Йерри Торстенссона и его подругу Йанайну с рождением дочери. В связи с этим Йерри не примет участие в концертах в Греции и в европейском туре, для того что бы побыть с семьей. Поэтому место за ударной установкой на это время займет никто иной, как Таральд Лие из Tristania. За партии баса будет ответственен Даниель Энгхеде (Crippled Black Phoenix, Hearts of Black Science, ISON).
Увидимся!

С любовью,
Draconian» 

Faraday
Автор публикации
все записи автора