Меню
О Нас
Флор Янсен обвинила лейбл в наживе
Новости
23 апреля, 2016г.
Faraday

Сегодня на сайте лейбла Napalm Records появилась возможность заказать переиздание альбома Remagine, записанного еще в 2005-ом году голландскими металистами из After Forever. Диск, который появится в продаже уже 29-ого апреля, содержит 23 композиции, 14 из которых никогда прежде не были выпущены на физических носителях. Издание будет включать пиано-версию песни Strong, эксклюзивные фотографии участников, лирик-бук и набор нот, предоставленных основателем коллектива Сандером Гоммансом.

 

 

Однако бывшая вокалистка группы Флор Янсен оказалась не в восторге от идеи переиздать ранее записанный материал. Сообщение следующего содержания появилось на ее официальной страничке в соцсети:

«Только что об этом узнала… Вы даже себе представить не можете, какой беззащитной я теперь себя чувствую. И я знаю, кого за это благодарить — тех, кто хочет нажиться, перепродавая наше наследие. Я знаю, что вы, фанаты группы, возможно, обрадуетесь этому релизу. Но мне очень больно. Я буду до конца жизни ненавидеть вот такой способ заработка!»

Помимо самого факта перевыпуска старого материала, артистку возмутила «зеркальная» обложка диска.

Faraday
Автор публикации
все записи автора