Меню
О Нас
Филипа Ансельмо обвиняют в расизме
Новости
30 января, 2016г.
Faraday

Бывший вокалист Pantera Фил Ансельмо отрицает свою причастность к расизму после того, как на недавнем концерте, проходившем 22 января в Lucky Strike Live, Голливуд, он совершил характерный жест «от сердца к Солнцу» и выкрикнул в толпу «сила белых». Всё это всплыло благодаря опубликованному видео неким Крисом Р., снабдившим его следующим комментарием:
«Изначально я вырезал это из съёмок песни «Walk», но решил, что люди заслуживают это увидеть! Очень печально, что именно этот момент испортил мне весь вечер. Это не Pantera! Совершенно неприемлемо, и теперь я понимаю, почему Винни Пол не хочет иметь с этим человеком ничего общего. Фил Ансельмо, ты просто расистский урод!»

Ансельмо зам ответил в комментариях: «Ладно, пацанята, да, я это сделал, но я лишь шутил, и это была «внутренняя шутка», потому что мы пили грёбаное белое вино, ха-ха-ха… Вот и вся хреномастия! Кое-кому надо быть чуть менее ранимым. Кругом полно ушлёпков, которые заслуживают за свои действия больше внимания, чем я. Я охренеть как всех люблю и охренеть как всех ненавижу, на этом всё.
Никаких извинений».

Faraday
Автор публикации
все записи автора