Меню
О Нас
Фанаты выступили с инициативой запретить выступление Leaves’ Eyes
Новости
20 апреля, 2016г.
Faraday

Скандал вокруг германской симфометал группы Leaves’ Eyes набирает обороты. На этот раз поклонники Лив Кристин выступили с инициативой исключить коллектив из списка групп-участниц престижного бельгийского фестиваля Metal Female Voices Fest. Шоу, запланированное больше года назад, должно было стать одним из самых зрелищных в истории жанра: по задумке режиссера во время выступления сцену с музыкантами разделят хористы, одетые в костюмы норвежских викингов, симфонический оркестр и настоящий деревянный драккар. Неудивительно, что фанаты Лив Кристин возмущены тем фактом, что любимая певица на сможет принять участие в этом фестивале в качестве хедлайнера, а DVD группа запишет с новой вокалисткой Элиной Сиирала.

Поклонники выложили текст петиции в открытый доступ:

«Как все вы уже знаете, один из владельцев товарной марки Leaves’ Eyes, Александер Крулл изменил своей жене с другой женщиной. Так как Лив Кристин отказалась мириться с фактом супружеской неверности, Крулл принял решение немедленно выгнать ее из группы за неделю до фестиваля в Индонезии. Музыканты нашли замену Лив меньше, чем за неделю, действуя за ее спиной. Ужасно и то, что в данный момент группа настаивает на том, что уход вокалистки был давно спланирован и принят обеими сторонами с радостью. Как поклонники группы, мы не можем закрыть глаза на такое поведение по отношению к Лив. Так как MFVF целиком посвящен талантливым и харизматичным женщинам, внесшим ощутимый вклад в развитие группы, мы обязаны не допустить, чтобы хедлайнером этого фестиваля была группа, ТАК поступившая со своей вокалисткой. Также, мы хотим заметить, что мы не против новой фронтледи Элины, которой желаем успеха в будущем, мы просто хотим увидеть понимание со стороны организаторов.

Надеемся, что вы подпишите петицию».

Ссылка на петицию: https://secure.avaaz.org/en/petition/We_want_Leaves_Eyes_out_of_the_Metal_Female_Voices_Festival_Take_them_out_of_the_festival/

Faraday
Автор публикации
все записи автора