Меню
О Нас
Evanescence возвращаются после трехлетнего молчания
Новости
20 июля, 2015г.
Faraday

Evanescence возвращаются после трехлетнего молчания и помимо Японии дадут три концерта в Штатах. Ранее вышло подтверждение, что группа выступит на фестивале Ozzfest Japan, который впервые привезут в Японию, а сегодня были объявлены еще три даты, но уже для Северной Америки:

13 ноября — Marathon Music Works – Нэшвиль, США

15 ноября — South Side Ballroom – Даллас, США

17 ноября — The Wiltern — ЛосАнжелес, США

21 ноября — Ozzfest Japan– Токио, Япония

22 ноября — MakuhariMesse– Тиба, Япония

              
Всю информацию о покупке билетов можно найти на официальном сайте группы. Певица и фронтвумен группы Эми Ли в прошлом году в интервью журналу RollingStone  сообщила, что не планирует пока писать новый материал и покорять сцены по всему миру в составе Evanescence. После этого заявления многие фанаты решили, что история группы завершена.  

В попытках убедить поклонников в обратном, Эми в сентябре написала в своем фейсбуке следующее: «Evanescence – часть меня, но это не всё, на что я способна».

В радиоинтервью для передачи «SixxSense With Nikki Sixx» Эми Ли продолжила развивать эту мысль: «Я расстраиваюсь, что меня не так поняли. Я говорила, что группа не распалась, что мы просто взяли перерыв. Но люди продолжают писать, что Evanescence мертвы. Люди, это не то, что я имела в виду. Почему вы склонны драматизировать?.. Мне бы наскучило делать всю жизнь одно и то же. Есть много других возможностей».

Faraday
Автор публикации
все записи автора