Меню
О Нас
Эммануэль Золдан — новая вокалистка Сирении
Новости
08 сентября, 2016г.
Faraday

Норвежская готик-метал группа Sirenia сегодня представили имя новой вокалистки, которая придет на смену Айлин.

Это оказалась Эммануэль Золдан.

«Мы очень счастливы наконец объявить новую вокалистку Sirenia. Наше сотрудничество длится уже 13 лет, начиная с записи альбома «An Elixir for Existence», где она пела в хоре. Также она была спела ведущие вокальные партии в нашем ЕР «Sirenian Shores» в кавере Леонарда Коэна «First we take Manhattan«. И теперь она займет место главной вокалистки группы.

Эммануэль училась в Экс-ан-Прованс и Марсельской клнсерваториях (4 года) и специализировалась в C.N.I.P.A.L Профессиональной школы оперы (2 года). Она также сделала карьеру, исполняя разные оперы во Франции на протяжении многих лет, и сотрудничала с несколькими группами и проектами. Эммануэль может справится со многими музыкальными стилями и разными вокальными техниками, кроме классики и оперы, и это сильно повлияло на наш новый альбом.

Альбом был недавно завершен, нам уже не терпится поделиться с вами нашей новой музыкой и новым звучанием. Без сомнения, это будет один из самых разнообразных альбомов Сирении и этот альбом станет новым началом для группы.»

Faraday
Автор публикации
все записи автора