Меню
О Нас
Эксел Роуз стал новым вокалистом AC/DC
Новости
17 апреля, 2016г.
Faraday

Представители AC/DC официально подтвердили, что вокалист Guns N’ Roses Эксел Роуз станет новым вокалистом группы на время оставшихся концертов мирового тура в поддержку альбома «Rock Or Bust«. Европейские стадионные выступления AC/DC с Роузом у микрофона стартуют 7 мая в Лиссабоне и закончатся 12 июня в Дании. Затем Эксел отправится в летний тур обновлённого состава Guns N’ Roses. Десять оставшихся выступлений AC/DC в США также будут отыграны с ним, но даты их проведения пока не оглашены.

Комментарий самих AC/DC:

«Члены AC/DC хотели бы поблагодарить Брайана Джонсона за все его достижения в рамках творчества группы и преданность ей в течение многих десятков лет. Мы желаем ему только самого лучшего и надеемся, что его проблемы со здоровьем как-то разрешатся.

Мы бы очень хотели завершить наш тур в том же составе, в котором его и начинали, однако понимаем и полностью поддерживаем решение Брайана отойти от гастрольной жизни с целью спасти свой слух. Мы твёрдо намерены отыграть абсолютно все ранее намеченные шоу ради поклонников, которые уже купили билеты и продолжают верно поддерживать нас уже столько лет. Большое везение, что мистер Эксел Роуз предложил нам свою помощь!»

Faraday
Автор публикации
все записи автора