Меню
О Нас
Эксел Роуз будет петь в AC/DC?
Новости
28 марта, 2016г.
Faraday

Все больше силы набирают слухи о том, что на оставшихся десяти выступлениях AC/DC по США место у микрофона займет лидер Guns N’ Roses Эксел Роуз. Ведущий радиостанции 100.5 в Атланте Джейсон Бэйли утверждает, что «очень, очень надежный источник» подтвердил ему эту информацию.

Бэйли: «Мне сказали: Эксел встречался с командой AC/DC, и дело в шляпе — он будет гостевым вокалистом на десяти оставшихся в США концертах коллектива».

Бэйли также добавил, что Брайан Джонсон «рассчитывал уйти после последнего тура» и добавил: «Они в городе, они ведут прослушивания на это место и поэтому они вызывали Эксела. Еще раз повторю — эти данные сообщил мне мой источник.»

Официальный представитель AC/DC сообщил NME: «Ничего официально не сообщалось. Когда будут какие-то изменения, мы их опубликуем».

Эту же информацию подтвердил и Росс Янг, сын основателя и гитариста AC/DC Малькольма Янга. Данная информация появилась в результате того, что в ходе разговора на своей страничке в Facebook, Росс ответил поклонникам группы на многочисленые критические замечания о том, что Эксел Роуз опозорит наследие группы и является совершенно неверным выбором на вакантную должность вокалиста. Росс написал: «Хотите вы этого или нет, но решение уже принято». Официальный представитель AC/DC хоть и не опроверг эти слухи, но вновь сообщил, что пока группе нечего заявить официально.

Напомним, что AC/DC пришлось отложить десять концертов в рамках американской части тура из-за состояния здоровья лид-вокалиста Брайана Джонсона, который начал терять слух. Один из друзей Джонсона, комик Джим Броер, что это стал причиной немедленного увольнения музыканта из группы. Хотя позже он принес свои извинения и сказал, что «болтнул лишнего» и что Джонсон формально все еще в составе коллектива.

Свое желание занять вакантное место вокалиста AC/DC изъявляли фронтмена таких коллективов, как Krokus и The Hive, а также экс-вокалист AC/DC Дэйв Эванс.   

Faraday
Автор публикации
все записи автора