Меню
О Нас
Джоуи Джордисон о болезни, приведшей к уходу из Slipknot
Новости
14 июня, 2016г.
Faraday

Экс-ударник Slipknot Джоуи Джордисон впервые открыто поведал о своей болезни в ходе церемонии Metal Hammer Golden Gods Awards.

«Под конец моей карьеры в Slipknot я заболел довльно страшной болезнью, такой как поперечный миелит. У меня отнялись ноги. Я больше не мог играть. Эта зараза является формой рассеянного склероза и я не желаю такого даже самому заклятому врагу.
Я «притормозил». Вернулся в спортзал и прошел терапию, что бы победить эту хрень. Ребята, если я смог, вы тоже сможете. Всем, кто страдает от рассеянного склероза, поперечного миелита или что-то подобного, я живое доказательство того, что это можно побороть».

Поперечный миелит — воспалительное поражение спинного мозга , вовлекающее как серое, так и белое его вещество на уровне одного или нескольких прилегающих сегментов. Поперечный миелит — острое или подострое нерецидивирующее воспалительное заболевание спинного мозга . Заболевание начинается с боли в шее или боли в спине , вслед за которой развиваются парестезия или анестезия , парезы и нарушения функций тазовых органов. Поперечный миелит может быть первым проявлением рассеянного склероза.  

Faraday
Автор публикации
все записи автора