Меню
О Нас
Джин Симмонс одобряет поведение Дональда Трампа
Новости
31 марта, 2016г.
Faraday

Басист Kiss Джин Симмонс дал интервью для журнала Rolling Stone, в ходе которого одобрил избирательную кампанию скандально известного кандидата в президенты США, республиканца Дональда Трампа.

«У Трампа нет людей, которые пишут ему заранее заготовленные речи, он не заботится о вырезании щекотливых моментов, он не беспокоится ни о чём. Это кандидат в президенты, который действительно сказал со сцены ‘Ёб вашу мать!’ Он привлекателен настолько, что нельзя отвести глаз.

Безусловно, Трамп ничего не стесняется и наговорил уже целую кучу отвратительных, злых и смрадных вещей. Но не обманывайтесь — это не политическая маска. Это и есть настоящий Дональд Трамп. Задайте ему наболевший вопрос о стене на границе между США и Мексикой — в отличие от всех остальных слабаков, которые будут мямлить о правах человека, он скажет вам сходу: ‘Дерись всё конём, давайте прибавим к ней ещё метров в десять в высоту!’ Этот политик — самый честный и настоящий человек в этой профессии из всех, что я видел за всю мою долгую жизнь. Трамп вам не друг и даже не будет им притворяться! Мне он очень нравится даже несмотря на то, что я не согласен со многими вещами в его программе.

Все досыта наелись этой нашей американской политкорректностью. Миллионы людей улыбаются и кивают головами в сторону новоприбывших мексиканцев, а как только они отворачиваются, искренне надеются, что стена всё-таки будет возведена. Прямо сейчас, в данный момент, Македония возводит стену на границе с Грецией. Давным-давно существует стена на границе Израиля и Палестины. В истории была Берлинская стена и Великая китайская стена. Хотите вы этого или нет, но стены реально работают! Это, наверное, не очень современно и политкорректно, но они, чёрт их дери, работают! Папа Римский тут говорил что-то про недопустимость возведения мексиканской стены… И при этом он живёт в Ватикане, в современной крепости, где всё обнесено так, что мама не горюй!»

Faraday
Автор публикации
все записи автора