Меню
О Нас
Delain собираются отметить 10-летие
Новости
26 апреля, 2016г.
Faraday

Голландские металисты из Delain объявили о старте краудфандинг-кампании по сбору средств на запись на DVD концерта, приуроченного к десятилетию группы. Вот какое сообщение было опубликовано на официальной страничке группы в фейсбук:

«10 лет Delain!

C днем Рождения… НАС! Дорогие слушатели, как вы знаете, этот год особенный для нас: почти десять лет назад, в сентябре 2006-ого года увидел свет наш дебютный альбом Lucidity. И только ваша поддержка превратила студийный проект в полноценную группу. За эти годы мы успели записать четыре полноформатных альбома, два миньона и прокатиться с концертами по всему миру. Неудивительно, что наш день Рождения мы хотим отпраздновать… с вами!

10-ого декабря в легендарном клубе Paradiso в Амстердаме состоится наш юбилейный концерт. Мы планируем сделать все, чтобы он стал лучшим! И, как полагается, мы собираемся записать и выпустить его на всех типах носителей! Так как без вас ничего бы не было, то мы хотим снова попросить о помощи: пожалуйста, посетите нашу страничку на краудфандинг-платформе и будьте готовы к самому яркому дню Рождения!»

Стоит заметить, что музыканты вдумчиво подошли к выбору лотов: меньше, чем за день поклонники коллектива раскупили VIP билеты на концерт, наряды вокалистки Шарлотты Весселс и туровый задник April Rain. Также, фанатов заинтересовала возможность продегустировать виски вместе с участниками группы и приобрести музыкальные инструменты, принадлежащие основателю коллектива Мартайну Вестерхольту.

Поодержать группу можно по ссылке: http://www.pledgemusic.com/projects/delain10thanniversary

Faraday
Автор публикации
все записи автора