Меню
О Нас
Дебютный сингл участников We are the Fallen
Новости
13 мая, 2016г.
Faraday

Бывшие участники Evanescence, гитаристы We are the Fallen Роки Грей и Джон ЛеКомпт более двух лет назад сформировали группу Even Devils Die. Недавно вышел их первый видеоклип на сингловую композицию «The Dream«

 

 

Сами музыканты опубликовали на своей страничке в фейсбук обращение к поклонникам:

«Мы все хотим поблагодарить каждого из вас за поддержку и теплые отзывы о нашем видео! Мы ведем очень насыщенную жизнь, у нас много обязательств перед родными и близкими. Это ни в коем случае не означает, что мы перестанем продолжать работать над Even Devils Die. Когда мы только начинали, мы для себя решили, что будем знаиматься только тем, что устраивает, в первую очередь, нас самих. Спустя два года ничего не изменилось. У нас нет лейбла с его требованиями, нет насыщенного графика, которого мы должны придерживаться. Это наш собственный проект. Только наш. 

Мы все прекрасно понимаем, как сложно создать что-то «с нуля», не вкладывая все силы и все время. Но мы это сделали. У нас есть очень много песен, написанных для Even Devils Die, и мы собираемся выпустить полноформатный альбом. Этот проект — для вас (наших фанатов и друзей) и для нас. Никаких далеко идущих планов. Мы занимаемся музыкой тогда, когда имеем свободное время, когда у нас есть желание, когда музыка вписывается в наш ежедневный распорядок. Все участники группы живут далеко друг от друга, у нас есть дети и другие проекты, поэтому мы не можем просто взять и засесть в студии.

Мы сами финансируем Even Devils Die, поэтому нам хочется, чтобы все было в лучшем виде. Но хватит разгогольствовать! Спасибо вам за то, что вы поддерживаете и любите нашу музыку так же, как и мы сами! Хорошего вам всем дня!»

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора