Меню
О Нас
Дебют Эксла Роуза в составе AC/DC
Новости
11 мая, 2016г.
Faraday

Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.

В сети стали доступны видео с первых концертов AC/DC, где в качестве вокалиста выступает легендарный Эксл Роуз (Guns N’ Roses), которому отжигать не помешала даже сломанная накануне нога.

Стоит отметить, что дебют Эксла в составе AC/DC был позитивно принят не только поклонниками группы, ранее недовольными заменой солиста, но также музыкальными критиками и журналистами.

Редакция британского портала TeamRock, к примеру, даже опубликовала открытое письмо, где принесла господину Роузу публичные извинения. В послании говорится, что ранее они относились к присоединению фронтмена Guns N’ Roses к легендарным AC/DC весьма скептически, полагая, что решающим был финансовый вопрос. И что Эксл будет сухо и банально отрабатывать концерты, получая за это большие деньги. Но после посещения триумфального выступления в Лиссабоне, даже самые ярые ненавистники замены остались довольны, признав, что у музыкантов ещё есть порох в пороховницах и что голос Роуза отлично вписался в концепцию группы.

По словам очевидцев, толпа фанов на концерте даже начала скандировать “Axl! Axl!” в поддержку нового вокалиста, однако Роуз, восседая со сломанной ногой на своем новообретенном троне, призвал людей скандировать “Angus! Angus!”, дабы отдать дань уважения бессменному гитаристу AC/DC Ангусу Янгу.

И ещё видео с участием Роуза:

Faraday
Автор публикации
все записи автора