Меню
О Нас
Butcher Babies: «Мы показали «фак» всей музыкальной индустрии»
Новости
06 апреля, 2016г.
Faraday

Ryze Up взяли интервью у вокалисток Butcher Babies Хейди Шеферд и Карлы Харви, выдержки из беседы приведены ниже.

На слова о том, что Butcher Babies снискали уважение среди металл-фэнов и групп, Карла заметила: «Когда мы только начинали как группа, у нас не было плана. Мы просто хотели исполнять музыку со своими лучшими друзьями. Мы стартанули в Sunset Strip (в Голливуде), обмазавшись кровью, и отлично провели время. А потом мы поняли, что кое-что сделали — мы наделали шума, люди смотрели на нас, и мы поняли, что мы могли бы донести своё послание таким способом, каким бы нам хотелось. Так что мы начали сочинять музыку, которая важна для нас, и мы стали замечать, что она оказывает влияние на людей, приходящих на наши концерты, они нам подпевали, мы видели эмоции на их лицах. И потихоньку до нас стало доходить, что нас начали уважать, потому что мы честны в том, чем занимаемся. Люди стали верить в то, что мы говорим».

Хайди от себя добавила: «Мы занимались тем, чем хотели заниматься. Знаете, дело в том, что очень часто, особенно это касается женщин в данной индустрии, тебе пытаются навязать некий образ — как ты должен выглядеть, как должен звучать и вести себя — всё. Что касается нас, мы вышли и бросили вызов таким раскладам, показав большой «фак» всей этой музыкальной индустрии, и это имело резонанс, потому что мы показали, что не имеет значения, откуда ты, как ты выглядишь, какой расы, пола, все типичные стереотипы — всё это не имеет значения. Ты можешь любить кого угодно, ты можешь быть кем хочешь, и это был наш самый серьёзный посыл».

Карла продолжила: «Я думаю, что многие люди, которые ощущают себя неудачниками в своей повседневной жизни, поняли нас, потому что они, как и мы, чувствовали себя аутсайдерами, и мы все вместе боролись, понимаете».

Faraday
Автор публикации
все записи автора