Меню
О Нас
Behemoth: На новом альбоме может найтись место и для пост-панка
Новости
13 января, 2016г.
Faraday

Лидер Behemoth Адам «Nergal» Дарский недавно ответил на ряд вопросов от поклонников, присланных на asQme. В частности, говоря о влияниях на его творчество, он сказал, что вдохновлялся авангардом при создании нового альбома, а также много слушал классические рок-записи и артистов других жанров.

«В панк-сцене есть несгибаемая сила. В классике есть то, что заставляет тебя вернуться к корням как бумерангу. Вот так я и работаю. Я просто дрейфую по разным жанрам, а потом, как правило, возвращаюсь к классике, такой как хэви, панк, готика. Я и правда больший поклонник готики, готической музыки, а Fields Of Nephilim — настоящая классика.
Раз за разом я просто возвращаюсь и заново открываю их для себя. То же самое касается Bauhaus и Siekiera… Десятки групп… Это могут быть и Sabbath… Только что вышла новая пластинка Дэвида Боуи. Это очень вдохновляет, даже для такой радикальной музыки, что делаем мы, это по-прежнему вдохновляет. Иногда это не прямое влияние, так что вы, может быть, услышите меня поющим какой-то авангард… Не обязательно, я не из таких певцов, но я не буду удивлен, если на следующем альбоме Behemoth вы найдёте пост-панковые влияния. Я по-настоящему заинтересован в примитивной, первобытной ритмике. Так что кто знает…»

Faraday
Автор публикации
все записи автора