Меню
О Нас
AVENGED SEVENFOLD ЗАПИСАЛИ ИСПАНОЯЗЫЧНЫЙ КАВЕР
Новости
09 июня, 2017г.
Faraday

С релизом альбома «The Stage» сюрпризы от Avenged Sevenfold не закончились. Группа планирует следующие несколько месяцев публиковать серию дополнительных песен. Сегодня вышло первое дополнение к альбому — электрический кавер на мексиканскую народную песню «Malagueña Salerosa». Трек вышел вместе с сопроводительным видео, снятым во время звукозаписывающих сессий группы вместе с продюсером Джо Барреси

Кавер на «Malagueña Salerosa» стал первым испаноязычным релизом в истории группы. Как рассказывает Синистер Гейтс: «Мне всегда нравилась эта песня. Было несколько интересных интерпретаций, включая версию группы Chingon для саундтрека к фильму «Убить Билла 2». Это отличный пример того, как вечную песню можно сделать актуальной, применив к ней современный подход. Структура, аранжировка, неповторимая работа сделали их прочтение песни невероятным». 

Avenged Sevenfold хотели выпустить песню на испанском и на английском языках, но в итоге решили остановиться на традиционной версии. 
«Мы хотели воздать должное этой песне, и это означало, что она должна быть исполнена на языке оригинала. Это было трудно, я работал неделями с испаноязычным другом над своим произношением. Я также пригласил его в студию на запись вокала. Для меня было важно сделать все правильно», — прокомментировал это решение вокалист М. Шадоус. 

 

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора