Меню
О Нас
Anthrax представили новый клип
Новости
03 марта, 2016г.
Faraday

Трэш-метал группа из Соединенных Штатов Anthrax представила новое видео на композицию «Blood Eagle Wings» с грядущего альбома «For All Kings». В интервью изданию Rolling Stone гитарист коллектива Скотт Иэн назвал  песню лучшей в истории группы. 

«Песня без амбиций — не песня. У нас же получился восьмиминутный эпик с постоянной сменой темпа, запутанными гитарными риффами и цепляющим вокалом Джоуи Белладоны. А устрашающий видеоряд, режиссером которого выступил Джек Беннетт, завершает дело. В клипе Король-без-Лица правит миром боли, мучений и беззакония. Его протагонист, которого блестяще воплотил актер Джеймс Дюваль, известный зрителям по кинотрилогии Грега Араки «Донни Дарко«, сначала сопоротивляется царящему хаосу, но, в конце концов, смиряется со своей судьбой. Клип заканчивается очень неожиданно — лишь в самом финале вы поймете его смысл и увидите двух новых героев». — так описал видео обозреватель Rolling Stone.

А Скотт Иэн добавляет:

«Любой великий город, такой как Лондон, Рим, Париж, Нью Йорк или Лос Анджелес существует лишь потому, что люди шли на все, чтобы его построить. Кто знает, сколько крови пролилось? Тема жертвы и стала лейтмотивом нашего клипа».

Режиссер видео Джек Беннетт тоже не остался в строне и рассказал о закулисье съемок:

«Мы построили эту комнату пыток, над которой сидел наш ужасный король. Он смотрит вниз и через решетку видит людей, которых фактически принес в жертву. Идея заключается в том, что любая сила зиждется на крови и костях. Это очень жесткое видео, но реальность не менее сурова — любой прогресс возможен лишь благодаря насилию».

Оригинал новости доступен по ссылке: http://www.rollingstone.com/music/news/watch-anthraxs-chilling-epic-new-video-20160302#ixzz41pWconct
Faraday
Автор публикации
все записи автора