Меню
О Нас
Аннеке Ван Гирсберген хочет взять паузу
Новости
27 января, 2016г.
Faraday

Аннеке Ван Гирсберген опубликовала следующее сообщение:

«Дорогие друзья! Я очень рада сообщить об особенном концерте, который состоится 17 декабря в Melkweg, Амстердам. Выступление полноценной группы будет частью первого Anneke van Giersbergen Fan Weekend, так что если у вас есть билеты на это событие, вам не нужно покупать отдельные билеты на концерт. Так как фэн-уикэнд распродан, это будет отличной возможностью встретиться с фанатами со всего мира, которые приедут ради этого события в Амстердам.

Но есть и ещё кое-что. После долгих лет постоянных записей и выступлений я, начиная с 17 декабря, возьму небольшую паузу. Помимо желания больше времени уделить своей семье и друзьям, чтению и путешествиям, мне также нужно время на то, чтобы сконцентрироваться на новом альбоме. У меня уже есть определённый план на этот счёт, и я понимаю, что вас это может удивить, но мне и правда необходимо время на то, чтобы создать новый альбом лучший альбом из всех возможных. У меня ощущение, что я стою на пороге чего-то удивительного, и я хочу уделить этому всё возможное внимание, когда придёт время начинать запись и готовиться к туровому циклу в 2017 году. Ожидайте нечто тяжёлое и прогрессивное, друзья!

Вы знаете, что я всегда любила выступать с концертами, и 2016-й не станет исключением: среди них будут не только сольные акустические мероприятия или шоу с The Gentle Storm, но ещё и театральные шоу в Нидерландах вместе с Árstíðir, так что ждите полного расписания, и давайте сделаем вечер 17 декабря таким, каким его будет не грех вспомнить в будущем!»

Faraday
Автор публикации
все записи автора