Меню
О Нас
Вокалист Judas Priest признался в любви Леди Гаге
Новости
19 ноября, 2015г.
Faraday

Вокалист знаменитой группы Judas Priest Роб Хэлфорд в недавнем интервью признался в любви Леди Гаге.

Отвечая на вопросо возможном сотрудничестве с поп-иконой Леди Гагой, который был задан в эфире одной из радиопередач, Хэлфорд заявил:

«Я считаю, что если ты очарован сразу несколькими музыкальными жанрами или стилями, то это поможет тебе создать что-то значимое. Я давно наблюдаю за Леди Гагой, с самого начала. И вот, наконец-то, она превратилась в мировую звезду. Я рад за нее и считаю, что она действительно заслуживает все то, что сейчас имеет. Она невероятная трудяга, и никогда не отдыхает. Ну, и еще она очень плодовита, как певица и как артистка».

Сам музыкант признался, что в 2014 вместе с Lady Starlight посетил концерт певицы в Сан-Диего.

«Когда я впервые увидел ее на сцене, то понял, что в душе она настоящая металистка. Я хочу это особенно подчеркнуть. В тот день мы перекинулись всего лишь парой слов, а уже на следующем концерте в Нью Йорке она вышла на сцену в футболке с символикой Judas PriestRam It Down. Если бы мне представился шанс спеть вместе с Гагой, то я был бы счастлив. Потому что такой дуэт стал бы чем-то особенным и интригующим».

Похоже, что не только Роб очарован эпатажной артисткой, но и сама Гага питает к группе теплые чувства. Так, в мае этого года стало известно, что звезда собиралась появиться на одном из лондонских концертов Judas Priest в качестве специального гостя. Но, к большому сожалению музыкантов, совместное выступление пришлось отложить до лучших времен.

Кроме того, мисс Джерманотта (настоящее имя певицы – прим. пер) неоднократно признавалась, что является поклонницей таких коллективов, как Iron Maiden и Black Sabbath, отмечая, что встреча с «Мэйденами» стала судьбоносной

Faraday
Автор публикации
все записи автора