Меню
О Нас
В США запретили рекламу нового альбома Disturbed «Immortalized»
Новости
27 августа, 2015г.
Faraday

По информации USA Today видео-реклама нового альбома Disturbed «Immortalized» была полностью снята с трансляции в интернете после трагического инцидента, произошедшего в среду.

Вчера в прямом эфире были расстреляны журналистка и видео оператор съемочной группы WDBJ7, одной из местных телекомпаний Вирджинии, которая входит в сеть CBS. Рано утром в среду они вели прямой репортаж на территории торгово-развлекательного комплекса Bridgewater Plaza на озере Смит-Маунтин. Неожиданно к журналистам и женщине, у которой они брали интервью, подошел чернокожий мужчина, достал пистолет и открыл стрельбу.

Реклама нового альбома альбома Disturbed включала кадры из видео на первый сингл группы «The Vengeful One«, на которых монстр стреляет в людей на телевизионной станции.

Гоги Гупта, основатель Gupta Media, маркетингового онлайн-агентства разместившего эту рекламу прокомментировал ситуацию:

«Реклама Disturbed демонстрировалась пользователям через ретаргетинг. Такой способ основан на анализе предыдущей истории поведения пользователя в браузере, иными словами реклама показывалась только тем, кто заходил на сайты, посвященные Disturbed. Содержание видео соответствовало тому, что фанаты привыкли видеть от Disturbed. Мы не использовали никакие дополнительные ключевые слова или другой вид таргетинга».  

 

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора