Меню
О Нас
Sirenia расстались с вокалисткой
Новости
05 июля, 2016г.
Faraday

На официальной страничке норвежских готик-металистов Sirenia появилось сообщение следующего содержания:

«Айлин больше не в группе из-за личных причин. Мы разошлись мирно и все участники коллектива желают Айлин всего наилучшего. Мы всегда будем благодарны тебе за все те годы, что мы провели вместе, за твое старание. Работать с тобой было удовольствием, так что пусть все твои мечты осуществятся, а будущее будет светлым и безмятежным.

Следующие пару месяцев мы проведем в студии, где закончим запись нашего следующего альбома. Сейчас группа помогает новой вокалистке вжиться в роль нового голоса Sirenia. Все запланированные концерты состоятся. Скоро мы вернемся с новостями. Оставайтесь с нами!»

 

 

По традиции, наметившейся в последнее время, Айлин тоже прокомментировала сложившуюся ситуацию:

«Друзья! Простите за плохие вести. Я хочу сказать, что информация на страничке Sirenia правдива. Я и группа больше не вместе. Решение было принято не мной, со мной даже не посоветовались.

Я хочу поблагодарить группу за восемь с половиной лет путешествий по свету. Я благодарна за возможность встретить всех вас и обрести массу новых друзей. Я желаю Sirenia всего самого наилучшего в будущем и надеюсь, что когда-нибудь наши пути снова пересекутся. Теплые воспоминания всегда будут жить в моем сердце.

Сейчас я не знаю, что готовит мне будущее, но я бы хотела поскорее выяснить это. Я буду продолжать петь, очень хочется надеяться, что скоро я вновь буду выступать. Пока что я хочу взять небольшой перерыв и насладиться норвежским летом. В любом случае, вы будете первыми, кто узнает о моих планах».

Айлин пригласили в группу в 2008 году, когда лидер коллектива Мортен Веланд принял решение уволить предыдущую вокалистку датчанку Монику Педерзен. С ее участием группа записала четыре полноформатных альбома.

Faraday
Автор публикации
все записи автора