Меню
О Нас
Nemesea расстались с вокалисткой
Новости
01 августа, 2016г.
Faraday

Еще одна представительница жанра female-fronted metal решила оставить музыкальную карьеру. Вокалистка голландской группы Nemesea Манда Офейс объявила о своем уходе из коллектива. На официальном сайте группы появилось сообщение следующего содержания:

«После 14 лет плодотворной работы пути лид-вокалистки Манды и остальных участников группы расходятся. Nemesea была сформирована в 2002 году Офейс, Сонни Онденватером и Хендриком Ян де Йонгом, но сейчас Манда решила сосредоточиться на своей карьере преподавателя в школе для особо одаренных детей». 

 

 

По традиции, Манда тоже решила прокомментировать данную ситуацию:

«В связи с личными проблемами, я приняла решение оставить карьеру певицы. И сейчас я хочу поблагодарить каждого из вас, кто поддерживал нашу группу, кто был все время рядом. У нас было столько приятных моментов, которые я буду все время держать в памяти».

Гитарист и автор песен Хендрик Ян и бас-гитарист Сонни признают тот факт, что уход Манды стал огромной потерей для Nemesea. На данный момент последним совместным альбом является «Uprise«, который вышел в апреле этого года. А клип на песню «Forever» просмотрели более 200.000 раз. Положительные отзывы на пластинку, по словам самих музыкантов, дали им сил двигаться дальше. Одновременно с уходом Манды в группу вернулся прежний участник — ударник Стивен Боума. Сейчас коллектив ищет достойную замену Манде и надеется, что уже в этом году поклонники узнают ее имя. Кроме того, музыканты выражают признательность всем поклонникам.

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора