Меню
О Нас
Lost Society презентовали обложку нового альбома
Новости
06 декабря, 2015г.
Faraday

Третий альбом финских треш-металистов под названием «Braindead» будет выпущен на лейбле Nuclear Blast 12 февраля 2016 года.

В преддверии выхода альбома, группа представила обложку выходящего альбома — снова кисти Яна Мейнингхауза, который работал с такими группами, как Bolt Thrower, Sick of it All, UDO, Holy Mouses, Debauchery.

Лидер группы Сами Элбанна комментирует:

«Ян снова очень круто зафигачил! Мы уписались, когда заполучили его как иллюстратора, и я думаю, он реально поймал на обложке тему альбома! Полоумная девка с голыми сиськами в психушке и с вырезанным на спине лого LxSx – что тут может быть ещё брутальней?! Идея, конечно, проста, «Braindead» рассказывает про всякие такие дрючные сценарии и о том, как мы попадаем в ловушки этого «дохломозглого» общества. Ура Яну!»

Ян Мейнингхауз добавляет:

«Смотрю на обложку, и мне очень нравится этот её олдскульный призыв. В сочетании с данным лого всё напоминает классические релизы, которые я любил в поздние 80-е. Конечно, выглядит немного «аэрографичным» и задранным вверх, но это ровно то, что мне нравится, в отличие от множества сегодняшних арт-работ, которые, скорее, подходят постерам для кино и видеоигр, а не трэш-металу».

Faraday
Автор публикации
все записи автора