Меню
О Нас
Лив Ягрелл рассказала о причинах распада Sister Sin
Новости
19 июня, 2016г.
Faraday

Экс-вокалистка шведской рок-группы Sister Sin Лив Ягрелл в интервью порталу Legendary Rocks рассказала о последнем концерте коллектива:

«После шоу на фестивале Mayhem мы должны были отыграть еще пару концертов в Европе. Как группа, последний раз мы выступили в Гётеборге. С самого начала все пошло не так: сцена была ужасной, техники медлительными, звук грязным. После концерта мы все чувствовали себя страшно разочарованными. Я думаю, что неудача на том фестивале стала последней каплей. Наш бас-гитарист Стрэнд еще после фестиваля Summer Breeze сообщил, что подумывает об уходе, но согласился полностью отыграть скандинавскую ветку тура. Признаюсь, что тогда я не восприняла его слова всерьез, я думала, что он просто устал и ему нужен небольшой перерыв, после которого он вернется в строй и Sister Sin будет функционировать в обычном режиме. И я даже представить себе не могла, что шоу в Гётеборге станет нашим последним совместным концертом. Джимми (гитарист — прим.пер.) выглядел совершенно разбитым, хотя мы думали, что пара месяцев дома смогут его взбодрить. Ужасно то, что после 13 лет пахоты, все закончилось на такой ноте. Это неправильно. Группа заслужила лучшего».

 

 

 Несмотря на распад Sister Sin, Лив сообщила, что не намерена бросать музыку и запустила сольный проект под названием Sin Liv.

Faraday
Автор публикации
все записи автора