Меню
О Нас
Kamelot планируют выпустить DVD
Новости
29 ноября, 2015г.
Faraday

Лидер группы Kamelot Томас Янгблад в интервью порталу PowerOfMetal.dk рассказал о планах выпустить концептуальный DVD:

«Сейчас мы должны определить место и время съемок и понять, будет ли это съемка всего концерта или же нарезка из нескольких. Мы только начали обсуждать все детали, и еще ничего не решено. Но, надеюсь, что в следующем году мы окончательно определимся с датой и площадкой, а спустя несколько месяцев выпустим DVD на физических носителях».

 

Не оставил Янгблад без внимания и работу Томми  Каревика, молодого шведского вокалистка, которого взяли на замену Рою Хану в 2012 году.

«Он – невероятный фронтмен, прекрасный автор песен и, что также важно, командный игрок. Я считаю, что он вдохнул жизнь в группу! И он – лучший выбор для Kamelot. Во время записи последнего альбома ‘Haven’ он сыграл ключевую роль в написании лирики, вокальных линий и некоторых мелодий».

Напоминаем, что в первую же неделю продаж в США альбом разошелся тиражом 7600 экземпляров. В создании пластинки приняли участие Саша Паэт, Джейкоб Хэнсен, Алисса Вайт-Глаз, Трой Донокли и Шарлотта Весселс. Над обложкой и буклетом трудились Стефан Хайлеманн и Густаво Сацес.

По материалам сайта Blabbermouth.net

Faraday
Автор публикации
все записи автора