Меню
О Нас
Evanescence расстались с гитаристом Терри Бальзамо
Новости
10 августа, 2015г.
Faraday

На фейсбуке группы появилось объявление о замене гитариста группы.

«Мы хотим поделиться большими новостями.

После двух совместных альбомом, бесчисленных путешествий по миру и выступлений, время Терри в Evanescence подошло к концу. Нам трудно, но мы держимся вместе, зная, что это правильное решение для нас всех. Терри, мы ВСЕГДА будем любить тебя, и желаем тебе счастья, здоровья и любви во вселенском масштабе!

Сейчас сама волнительная часть этого объявления: Леди и джентльмены, встречайте Джен Маджура. После изучения земного шара, я нашла недостающую частичку Evanescence в Южной Германии. Она играет как супер-злодей, поет как ангел и смеется как лучший друг. Мы провели несколько дней вместе в Нью-Йорке на прошлой неделе, делились странно похожими историями из жизни, сушами, творческим вдохновением, туфлями других людей и ТАКИМ огромным количеством смеха! (Да, окей, и еще там замешаны несколько алкогольных напитков).

Мы взволнованы возможностью сыграть вместе этой осенью и вывести наши концерты на новый уровень. НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ! Я знаю, что вы отнесетесь с теми любовью и уважением, которых заслуживает эта талантливая и сильная женщина. Нет ничего счастливее, чем принимать в группу новую сестру.

PS. Самое время озвучить свои пожелания по сет-листу, мы как раз над ним сейчас работаем. Все возможно! Поэтому – пишите!!!».

Восторженный тон поста говорит сам за себя, похоже, что немецкая гитаристка, прежде работавшая с группами Equilibrium и Knorkator, привнесла новую волну энтузиазма в коллектив группы. Возбужденные фанаты уже просят Эми начать исполнять песни времен Origin, а мы только можем догадываться, что именно послужило причиной ухода второго сонграйтера группы. 

 

Faraday
Автор публикации
все записи автора