Меню
О Нас
Eths объявили лайн-ап прощального шоу
Новости
18 декабря, 2016г.
Faraday

1 декабря французские металисты Eths опубликовали следующее сообщение:

«К сожалению, мы вынуждены сообщить о том, что приняли решение распустить группу. Наш концерт 3 декабря будет последним…

Последние несколько лет были для нас очень изнуряющими. Это привело к тому, что мы больше не получали удовольствие, выступая как группа. Eths всегда были, в первую очередь, честными, поэтому сейчас мы должны принять как факт то, что наши сердца больше не здесь. И мы все вместе приняли решение пойти каждый своей дорогой, чтобы вновь найти способ радоваться музыке, которую мы играем.

От всего сердца мы хотим поблагодарить вас, наши друзья, старые и новые, те, кто все время нас поддерживал. Спасибо всем музыкантам, водителям, диджеям, художникам, фотографам, продюсерам, журналистам и другим представителям музыкального бизнеса за помощь. Мы пережили незабываемые моменты и мы будем их помнить всегда!

Одно мы можем сказать точно… это не последний раз, когда вы слышите об Eths…Мы готовим для вас сюрприз!»

Заинтригованные фанаты стали ждать и, спустя неделю, появился анонс еще двух финальных концертов. На сцену вместе с текущим составом выйдет и экс-вокалистка Кэндис Клот. А сами музыкальные будут посвящены памяти друзей коллектива — Мике Блю и Джу Исильона.

Faraday
Автор публикации
все записи автора