Меню
О Нас
ELUVEITIE & Лив Кристин
Новости
17 июля, 2016г.
Faraday

Лив Кристин выступила с Eluveitie на чешском фестивале Masters of Rock. Группа объявила, что планируется еще ряд совместных выступлений, а ведь уже 22 июля Eluveitie приедут в Россию в качестве хэдлайнеров фестиваля Folk Summer Fest! Пока не известно, выступит ли с ними Лив, но будем надеяться 🙂

Официальное сообщение группы на facebook:

«ELUVEITIE & FRIENDS… или наш маленький музыкальный мир!
Как мы уже говорили, мы планируем отыграть наши концерты с сессионными музыкантами. Отменять концерты совершенно не в нашем стиле, это плевок в лицо поклонникам! Несмотря на уход сразу нескольких музыкантов, мы не отменим ни единого шоу! 

Ушедших участников успешно заменили Михалина Малиц, Йонас Вольф и Алана Акерман, но мы с гордостью хотим представить еще одного гостевого музыканта! Экс-вокалистка Leaves’ Eyes и Theatre Of Tragedy Лив Кристин присоединится к нам в скором времени и споет кое-что из «классики» группы с альбома «A Rose For Epona»! Мы ужасно рады, пусть и временно, принять Лив в наши ряды. Это не просто честь для нас, но и акт взаимопомощи и поддержки. 

Первое выступление с Лив пройдет на фестивале MASTERS OF ROCK 16-ого июля. Дополнительные концерты будут анонсированы в самое ближайшее время!»

Faraday
Автор публикации
все записи автора