Меню
О Нас
Digimortal выпустили пятый студийный альбом
Новости
21 декабря, 2015г.
Faraday

Московская группа Digimortal, играющая в жанре modern industrial metal / alternative, выпустила новый, пятый по чету альбом под названием «Дети Галактики». Пластинка вышла на одноименном лейбле, а средства на запись помогли собрать поклонники команды.  В альбом вошли 11 композиций, одной из которых стал трек с Ольгой Лаки (Virus, The Cats). Таким образом, коллектив заодно отпраздновал десятилетний юбилей творческой деятельности.

«Впервые за всю историю группы мы делаем весь альбом на нашей собственной студии»,— делятся впечатлениями участиники Digimortal. — Звук получился мощнейшим — факт. Некоторые песни могут оказаться совсем неожиданными и нестандартными для наших поклонников, но мы не стараемся бегать за модой и течениями. Уверены,альбом зацепит и раскроет даже самые огрубевшие слои замкнутых чувств и эмоций многих из наших слушателей«.
 

Появившись в 2004-ом году, Digimortal не только быстро стали одними из лидеров жанра, но и привлекли внимание датского продюсера  Якоба Хансена, который сотрудничал с такими коллективами, как Doro, Amaranthe и Primal Fear. Результатом совместной работы стал дебютный альбом «Необратимость».

Приобрести новый альбом «Дети Галактики» можно по ссылке:
 iTunes: vk.cc/4xMtfZ
 GooglePlay: vk.cc/4xMsGV
 Яндекс: vk.cc/4xPULQ

Faraday
Автор публикации
все записи автора