Меню
О Нас
Детали нового альбома Dark Sarah
Новости
24 мая, 2018г.
Vera Donovan

Финские синемэтик-металисты Dark Sarah во главе с вокалисткой и идейной вдохновительницей Хейди Парвиайнен раскрыли новые подробности третьего студийного альбома “The Golden Moth”.

Главная новость — стала известна дата релиза: альбом выйдет 21 сентября в Европе и Северной Америке на лейбле Inner Wound Recordings.

“The Golden Moth” – заключительная часть первой трилогии Темной Сары («Хроники»). Трилогия повествует о путешествии Темной Сары по трем мирам: Среднему Миру (альбом “Behind the Black Veil”), Подземному Миру (альбом “The Puzzle”) и Верхнему Миру (альбом “The Golden Moth”).

На альбоме “The Golden Moth” Темная Сара сталкивается с последним испытанием, чтобы найти дорогу к богам в Верхнем Мире. После того, как она отгадала загадку в Подземном Мире и нашла три ключа, железные птицы прилетели за ней и унесли ее в Верхний Мир – пустошь, где правят боги. Но туда же явился вслед за ней и ее преследователь, Дракон. В зное пустыни они вновь встречаются, и Дракон желает кое-что от нее получить…

Юха-Пекка Леппялуото (Charon) присоединился к Dark Sarah на постоянной основе для записи нового альбома. Кроме того, как уже сообщалось ранее, на пластинке традиционно будут гости: на сей раз это Субероа Азнарес (Diabulus in Musica) и Марко Хиетала (Nightwish), а также Нетта Скогг (Ensiferum) в роли Предсказательницы.

Также Dark Sarah обнародовали трек-лист нового альбома:

  1. Desert Rose
  2. Trespasser
  3. Wheel
  4. My Beautiful Enemy
  5. I Once Had Wings
  6. Pirates
  7. Sky Sailing
  8. Wish
  9. Gods Speak
  10. Promise
  11. Golden Moth
  12. The Gate Of Time

Vera Donovan
Автор публикации
все записи автора