Меню
О Нас
Анетт Ользон ответила на нападки критиков
Новости
22 декабря, 2015г.
Faraday

Шведская певица и экс-вокалистка Nightwish Анетт Ользон рассказала об израильском фестивале «Titans of Metal», в котором принимала участие:

«Всем привет! Прошу прощение за долгое отсутствие (в блоге — прим.пер.), но поездка в Израиль меня вымотала. Я практически не спала несколько дней. Дома, правда, тоже не легче: перед Рождеством всегда столько дел, которые нужно успеть закончить, но сегодня я выделила немного времени для своего дневника

После того, как записи с выступления артистки попали на youtube.com, на Анетт вновь обрушилась волна критики. Многие обвинили певицу в том, что она плохо исполнила песни из репертуара группы Nightwish — Bye Bye Beautiful и Amaranth.

«Хочу сказать, что я была очень рада съездить на фестиваль и спеть для вас снова! Полный клуб, множество прекрасных музыкантов, которые объединили свои силы, чтобы сыграть этот концерт для своих слушателей. Я признаюсь вам, что времени на репетиции у нас не было, поэтому мы волновались перед шоу, но, мне кажется, плюсов было больше, чем минусов. Я лично довольна, несмотря на то, что некоторые ноты мне не поддались, темп в песне Amaranth был слишком быстрым, а петь вместе с хором было очень сложно. Знаете, лайв-версии песен всегда отличаются от прилизанных альбомных, но концерт потому и называется концертом, что на него ходят совсем за другим!» — именно так отреагировала Анетт на нападки поклонников.

Певица сообщила о том, что в данный момент ведутся переговоры о проведении подобных фестивалей и в других местах, и попросила желающих помочь в организации связаться с компанией Prog State Productions. В конце поста Анетт поблагодарила всех участников концерта и, в особенности, экс-вокалиста Therion Матса Левена, который исполнил партию Марко Хиеталы в песне Bye Bye Beautiful. 

 
Anette
Faraday
Автор публикации
все записи автора